A Brief History Of Space Time and Muse

 «A Brief History of Space, Time and Muse. Myths, Tales and Theories From All Over the Universe» - книга (можно сказать мьюзо-энциклопедия), автором которой является Тори Эмметт (на фото снизу) - одна из основателей популярного сообщества ВК "Banana Galaxy" . Первые упоминания об этой книге появились в начале лета 2015 года.



О чём книга?

Мифология, полная психоделических грибов и правительственных заговоров, паранойи и постапокалиптических видений, суперструн и спиритических сеансов, тоталитарных режимов и термоядерных реакций, назойливых рептилоидов и мужчин в капюшонах, тамплиеров и треугольников, дронов и квантов, манипуляторов и мозгопромывателей, межзвездных путешествий и парадоксов, вилок и всадников, энтропии и эмпатии, иллюминатов и параллельных измерений, психопатов и овец.

Все это – Muse. 


Есть ли жизнь на Марсе? Что такое культ Oodooh? Куда делась Педаль? Что предсказали три ведьмы юному Мэтту? Чем занимается робот Чарльз? Как в действительности познакомились Мэтт и Том Морелло? Что Доминик Ховард делал в Тибете? Почему история не содержит сведений о детстве Криса? Какова подлинная история первых людей на Земле? Откуда взялся Морган? В чем заключается миссия Канье? Где сейчас находится злой близнец Мэтта? В чем смысл всего?


Все это и многое другое вы сможете обнаружить в таинственной Энциклопедии, дошедшей до нас из далекого параллельного будущего в виде древнего манускрипта, покрытого пылью веков, – «A Brief History of Space, Time and Muse. Myths, Tales and Theories From All Over the Universe». 


Признание и одобрение

Команда BG  вручила копии этой книги ребятам в Санкт-Петербурге, куда они приехали для выступления в качестве хед-лайнеров Greenfest-а. С радостью поставивши автографы, сразу попросили больше копий!

Реакция Тома Кирка в твитере, после её прочтения, была позитивной.


По поводу приобретения, обращайтесь к админам БГ (Мила) и самой Тори.

Write a comment

Comments: 0