Kerrang! "Random Question Generator, Matthew Bellamy" - Генератор случайных вопросов Мэттью Беллами [2007]

Генератор случайных вопросов

11 января 2007

Имя: Мэтт Беллами

Группа: Muse



На английском - http://www.musewiki.org/

Перевод: Тори Эймос



- Если бы у вас была машина времени, какую эпоху вы бы посетили?
М: Думаю, что скорее всего я бы посетил середину 19 столетия и попробовал бы подзаработать на фортепьянной музыке последнего романтического периода. Еще я бы пообщался с такими людьми, как Берлиоз, Шопен и, может быть, позже с Рахманиновым. Я бы потусил с бомондом фортепьянной музыки того времени.

- Какова была самая ужасная травма, которую вы когда-либо получали на сцене?
М: Я разбил лицо в Атланте, и мне наложили 3 или 4 шва на губу – это произошло, когда мы играли «Citizen Erased» В начале Абсолюшн-тура, мы отказались от игры на одной большой площадке в Европе, чтобы сыграть приблизительно перед трехстами людьми спустя пару дней. Мне больше нравится играть на маленьких площадках, но на этот раз я ошибся, упал на пол и разбил об гитару лицо. Нам пришлось остановить гиг, так как все мое лицо было в крови. Это было довольно неприятно.

- Какова была самая ужасная травма, которую вы когда-либо нанесли на сцене?
М: Я ранил бедного старину Дома (Ховард, ударные). Я два раза бросал гитару в его установку и однажды разбил ему бровь. Он должен был получить прививку от столбняка, которая была довольно забавной. Он должен был наклониться, снять штаны и получить от доктора укол в задницу. Для него это было весьма оскорбительно. Я чувствовал себя немного виноватым, но при всем этом это было довольно смешно.

- Были ли вы разочарованы, когда исследователь «Марс Экспресс» послал качественные фотографии Сидонии?
М: Если честно, я их не видел. Но это так или иначе зависит от того, на какие источники вы полагаетесь. Если вы идете к НАСА, тогда становится понятно, что правду вы знать не хотите. НАСА – правительственное агентство. Они предпочитают держать всю известную им информацию под секретом. Но если вы посмотрите на эти несчастные, задрюченные, пирамиды сверху, вы сможете увидеть много схожего*. Может быть там ничего и нет. Но все мы можем надеется, что что-то там все-таки есть.

- Что было самым последним из того, что вы положили в рот?
М: Чашка чая с лимоном. К завтраку у меня был неплохой чай с лимоном.

- Вы когда-нибудь анонимно посещаете интернет-форумы?
М: Фактически нет. Я далек от этого. Иногда я просматриваю форумы о группе, но никогда ничего там не пишу. Хотя я мог бы зайти под псевдонимом и поприкалываться над кем-нибудь.

- Есть ли у вас какие-либо фобии?
М: Я страдал довольно серьезной арахнофобией (боязнь пауков). Но с тех пор, как я живу в Италии, я вижу огромных многоножек почти каждый день. Они размером с мою руку. И я даже увидел одного из них у себя в постели, когда я уже лег туда. Но мне кажется, что необходимость сталкиваться с пауками, при проживании в Италии, заставит меня побороть этот страх.

- Вы доверяете новостям BBC?
М: О, это очень спорно... Мне хотелось бы верить им. Но иногда я реально вижу, что они упрощают некоторые моменты, хотя им должно бы быть за это стыдно. Я думаю, что они могли бы быть более независимыми, учитывая, кто их финансирует**. Я думаю, что новости BBC хороши, но не на столько, на сколько могли бы быть.

Взято из Banana Galaxy.

Write a comment

Comments: 0